Navigation überspringen

Schulberatung und Schulaufsicht


Sabine Conrad

Amtsleiterin

(07141) 9900-210

Sabine.Conrad@ssa-lb.kv.bwl.de


Anita Kermisch

Stellvertretende Amtsleiterin

(07141) 9900-212

Anita.Kermisch@ssa-lb.kv.bwl.de


Markus Klein

Schulrat

(07141) 9900-216

Markus.Klein@ssa-lb.kv.bwl.de


Monika Lichtenfeld

Schulamtsdirektorin

(07141) 9900-217

Monika.Lichtenfeld@ssa-lb.kv.bwl.de


Claus Martin

Schulamtsdirektor

(07141) 9900-221

Claus.Martin@ssa-lb.kv.bwl.de


Margrit Nold

Schulamtsdirektorin

(07141) 9900-222

Margrit.Nold@ssa-lb.kv.bwl.de


Monika Schick

Schulrätin

(07141) 9900-226

Monika.Schick@ssa-lb.kv.bwl.de


Denise Schwarzwälder-Kienzle

Schulrätin

(07141) 9900-214

Denise.Schwarzwaelder-Kienzle@ssa-lb.kv.bwl.de


Stand: 07.04.2021

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.